thinking of you

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » thinking of you » Новый форум » uj


uj

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

анита

Февраль. Впереди день Святого Валентина, который я ненавижу всеми фибрами души из-за дурацких украшений и всевозможных вкусностей, которые, почему-то, именно в это время приобретают форму сердечек. Я не хочу кушать шоколад в форме сердца, из коробки которая мало того что розовая, так еще и так же выполнена в форме сердечка. И угораздило ведь родиться именно в этот день!
Ничего. Может быть, когда-нибудь мы переедем из Штатов в страну, где этот праздник не празднуют. Интересно, а такая есть? И нет, я не беру в расчет страны Африки. Я и Африка – не совместимы. Мне по душе дождь и прохлада, а не палящее солнце и львы, которые бегают туда-сюда в надежде сожрать кого-нибудь.
Мы… Действительно, ведь уже на протяжении некоторого времени существуем «мы».
Мистер Рэй  как-то совершенно незаметно стал для меня не просто парнем, который помогал преподавателю в университете, а целым миром. Помню как мы столкнулись возле аудитории. Я опаздывала из-за того, что в кампусе отключили свет, пришлось наспех завязывать еще влажные после душа волосы, в хвост. Одежда, как назло, была по большей части не глаженной, а значит, выбор был не большой – платье нежно-фиолетового цвета с юбкой-солнце. К платью, разумеется, прилагались каблуки, а на них тоже бегать не очень-то получается. Я бы нацепила балетки, но тогда была бы совсем коротышкой. В общем и целом, я вписалась в этого парня у самого входа в аудиторию. Да так вписалась, что шмякнулась на пятую точку аккурат возле двери. Да, эффектное появление это про меня.
В самом начале подумала, что это просто студент, который так же слегка опаздывает на пару. Ну, тогда в этом нет ничего страшного.
Но когда я поняла, что этот парнишка помогает преподавателю, почувствовала себя абсолютно неловко. Всю лекцию пялилась в тетрадку, лишь изредка поднимая взор на доску, для того, чтобы что-то записать. В это же время встречалась взглядом с этим парнем, краснела как самая настоящая идиотка, и продолжала что-то записывать.
Потом стадия «взаимовыручки», которая как-то совершенно незаметно перетекла в самые настоящие отношения. Подумать только, как просто вот так вот взять и отдаться чувствам.
Сдержанная, порой даже холодная, рядом с ним я была абсолютно другой. Моя мать заявила бы, что студенческая, как собственно и школьная любовь, никогда не бывает долговечной. А значит, за счастьем последует какое-то разочарование. И я ведь всегда прислушивалась к словам этой женщины. Вот только сейчас абсолютно не хотела в это верить.
Нам было хорошо вместе. Вот только было одно огромное «но» - наши отношения могли сказаться как на работе Дэвида, так и на моей учебе. Совершенно не хотелось, чтобы кто-то подумал, что моя успеваемость в университете зависит от отношений с Дэвидом. Да и ему ни к чему был этот роман со студенткой. Но нет, мы не разошлись, мы просто предпочли скрывать свои отношения так тщательно, как это только возможно.
На словах все просто, но на деле же… Порой хотелось лезть от всего этого на стену. Это ведь так паршиво, когда твоя сокурсница может чуть ли не сексом на людях заняться со своим парнем, а ты не можешь даже поцеловать, потому что не хочешь лишних сплетен и проблем.
Знаю, что тяжело не только мне, вот только сделать мы ничего не можем. Так и ютимся по своим комнаткам в кампусе. А они, между прочим, в разных концах здания, и пробраться друг к другу так, чтобы вызвать минимум подозрений это очень и очень тяжело.
Никогда бы не подумала, что буду так сильно ждать окончания обучения. Нет, мне здесь всё нравится, я многое для себя подчерпнула, да и  все предметы, что были в курсе, оказались очень информативными, но… я хочу нормальной жизни. Мне надоело скрываться, надоело отвечать на глупые расспросы однокурсниц. Наверное, как только я получу заветный диплом – тут же зацелую этого обаяшку у всех на глазах. И плевать на все.

Погода была не самой радужной. Февраль как обычно дождливый, и вроде бы я должна к этому привыкнуть, но Господи, как же холодно! Ветер и дождь это самая паршивая парочка на свете.
Знаю-знаю, нужно одеваться теплее, но куда уж теплее-то? На мне разве что валенок нет да теплой шубы. Хотя, в таком виде меня наверняка доставили бы в психушку и отстранили бы от учебы.
Итак, сегодня нас отпустили намного раньше, а значит можно сделать небольшой сюрприз для мистера Рэя.
Прикупив вкусностей во французской пекарне, я направилась в кампус. Ну как направилась, бежала со всех ног и попутно дрожала. Ну, для обогрева, конечно же, была куплена бутылочка красного вина, которая заботливо уложена на самый низ сумки. А чтобы не звенела, и не выдавала меня, я заложила ее вещами, которые частенько брала с собой, когда оставалась у Дэвида с ночёвкой.
Дверь его комнаты закрыта на три оборота. Видимо он до сих пор работает, а значит у меня есть время чтобы все расставить на небольшом столике, который так удачно разместился в его комнатке. Разумеется, у меня есть ключ от его комнаты, а у Дэвида есть дубликат моего ключа. Это знаете ли удобно. Можно подгадать нужное время, когда в коридоре никто не шарахается и зайти не попавшись никому на глаза.
Стягиваю с себя плащ, который, не смотря на уверения консультанта в магазине – промокает. Обувь так же отставляю на специальную подставку у входа,  и только после принимаю разбирать покупки. Надеюсь, это будет приятный сюрприз.
В последнюю неделю мы практически не виделись из-за тотальной занятости, и мне кажется, сейчас самое лучшее время для того, чтобы просто побыть вместе.
Принимаюсь убирать со стола какие-то бумаги, и мой взор цепляется за целую кипу газет. Ладно это были бы какие-нибудь ежедневные газеты, которые раздают у входа в кампус или  что-то вроде «вестник университета», но нет, все они были связаны с поиском работы.
Может быть, собирает макулатуру? Ну а что, у нас частенько проходят эти акции в поддержку природы и все в этом духе. Но в таком случае, почему они все по одной тематике?
В голове просто не складывается картинка. Может быть, он решил уехать? Может быть, я ему просто надоела? Ну а что, вокруг ведь так много девушек, да и к чему эму эта чопорная англичанка, которая ненавидит сюрпризы, точнее не так… впадает от них в ступор. Ну да, не отрицаю, тут включилась идиотская женская логика, которая в большинстве случае не права. По крайней мере в данном случае уж точно. Но с этим мы разберемся позже.
Где-то между газетами натыкаюсь и на резюме. В голове совершенно не складывается картинка. А если складывается, то абсолютно не правильно.
Оставляю газеты на столе, как они и были, а сама присаживаюсь на край кровати, пытаясь переварить информацию.
Совсем скоро в дверном замке слышится скрип и дверь открывается. Кажется, нам есть о чем поговорить. Вот только… ну не буду же я говорить, что капалась в его бумагах. Может быть, всё расскажет сам?
- Привет,- кажется он немного опешил, увидев меня тут. Ну да, пробралась в его комнату, забралась на кровать и жду. А в комнате уже достаточно темно, ведь за окном вечереет,- решила сделать сюрприз…,-  киваю на пакет со сладостями и какими-то продуктами, а так же на бутылочку вина, которая покоится на столе. Хотела ведь расставить все красиво и переодеться во что-нибудь более сексуальное, но как-то не получилось. Сама мысль о том, что Дэвид ищет работу в другом месте, как-то выбила меня из состояния равновесия.
Нет, не буду говорить, что я что-то видела… по крайней мере пока.

дэвид

Я очень долго сидел в пустой аудитории после очередной лекции, которую мне пришлось провести вместо мистера Уайлса. Устало пялился в бумаги, которые лежали по всей поверхности стола, что я, кажется, начинал путаться в них. Сегодня было слишком много лекций, которые доверили вести именно мне. От этого я жутко волновался и, кажется, заикался во время рассказа очередной информации по проходящей темы. Нет, я не впервые вел лекции, просто обычное их количество было равно одной лекции в неделю. И нет, дело было не в том, что во мне сомневался мистер Уайлс, просто я все ещё являлся обычным аспирантом и по сути всё, что я мог сделать, так это подать и принести что-то. Обычно из этого было принести кофе из любимой кофейни мистера Уайлса. Но, потом как-то наши отношения превратились в дружеские и он увидел во мне какой-то потенциал. Точнее, как он сказал мне чуть позже, этот потенциал он во мне увидел давно, просто хотел подстегнуть моё рвение и поэтому чаще гонял по каким-то мелким поручениям. И как выяснилось, он именно так и начинал.
В последние дни моё время, свободное и не только, сжирала не только помощь профессору, но еще и моя диссертация, которая была только на начальном этапе. От этого я чувствовал себя совершенно опустошённым, так как в голове не было ни одной мысли, а последнее, что было написано в вордовском документе, так это название моей диссертации и содержание. От этих всех дел, я совершенно перестал уделять время одной очень милой англичанке, которая появилась в моей жизни чисто случайно. Ведь, я никогда не мог подумать, что врезавшаяся в меня девушка на каблуках, которая эффектно упала на свою пятую точку, станет в скором времени мне товарищем. А вследствие нашего товарищества, она станет той, которая завладеет всеми моими мыслями. Хотя, в последнее время мои мысли настолько путались и роились, что я выглядел достаточно серьезным и загруженным какими-то проблемами. Да, проблемы были, и их я решал по мере их решаемости, но одну проблему я всё никак не мог решить.
Наши отношения длились уже достаточно долго, но афишировать их мы попросту не могли. Я всё ещё являлся тем, кто числился в университете аспирантом и помощником одного из преподавателей, а она всё ещё являлась студенткой. От этого были многие проблемы и слухи. Я не хотел как-то навредить её учебе, всё-таки она была очень способной студенткой. И нет, я так думаю не потому, что она уже на протяжении несколько месяцев является моей девушкой, а потому что, она действительно понимала, о чем идет речь на той или иной лекции. Всё было не так просто, ведь меня мистер Уайлс предупреждал, что заведу роман со студенткой, то могу решиться головы и в придачу получить не самую лучшую характеристику. Так что, поэтому наши с ней отношения не выходили дальше наших комнат в кампусе. Ну, или наши отношения были где-то а пределами университета и кампуса. Но, в последнее время мы даже никуда не могли выбраться, а все, потому что вокруг нас двоих стали ходить слухи. И от этих слухов становилось тошно, всё-таки если нас поймают за руку, то тогда проблемы просто нас завалят. От этого всего мне не давало покоя то, что кому-то стоит уйти из университета и этим кем-то являлся я. Всё-таки Анита не должна была покидать университет раньше, чем не получит диплом об окончании; а я вот не обеднею, если не окончу аспирантуру. Всё-таки у меня был уже диплом и я мог спокойно устроиться в какую-нибудь газетенку, где мог бы писать статьи или редактировать их. Так, что поэтому в моей комнате скопилось очень много газет с вакансией, как и одно из приложений в моем телефоне.
Я так был поглощен не только своими мыслями, но и самостоятельными работами, что даже не заметил того факта, как время переварило за восемь часов вечера. Я устало потер руками глаза и потянулся к телефону, который лежал поверх всех моих бумаг. Устало пялясь в экран телефона и без особого интереса листал ленту своего почтового ящика. За дверью аудитории, где я сидел, все чего-то бегали, громко обсуждали и совещались, одновременно собираясь домой. Я же любил сидеть в аудитории до конца, так как здесь было спокойно проверять работы или составлять какой-то план на следующую лекцию.
Но, сейчас я настолько устал, что валился с ног. Быстро собрав все бумаги, я сложил их всех в свой портфель, я быстро покинул аудиторию. По пути выходу из университета, я надевал на себя свое пальто и укутывался в шарф. На улице была самая довольно-таки прохладная февральская погода, что впрочем, было вполне естественным явлением для этого города, который был расположен на северо-востоке Соединенных Штатов, на трех реках. От этого здесь частенько бывали порывистые ветра, которые неприятно хлестал по щекам, проникая сквозь ткань пальто и свитера, тем самым пробирая до самых костей. А потом к этому треклятому ветру присоединился мокрый снег. От этого хотелось побыстрее оказаться внутри кампуса. Поэтому я, стараясь не переходить на бег, идти домой. По пути к дому я заскочил в магазин, так как из еды у меня, было, кажется, скисшее молоко и чёрствая булка. А еще мне надо было прикупить пару газет с вакансиями, так как те газеты что были, ни одна работа не подходила.
Когда я оказался возле двери своей комнаты, я стал хлопать себя по карманам в поисках ключей, которые куда-то делись. Я уж думал, что потерял их, и мне бы пришлось сейчас потревожить Аниту, чего мне особо хотелось. Но, когда я их нашел, то мог спокойно вздохнуть. Открыв дверь и зайдя внутрь, я по привычке бросил свой портфель у двери, а подняв глаза, увидел девушку, которая сидела на кровати.
- Привет, – сказал я, кажется, я немного оторопел от девушки. Нет, я был рад её видеть, просто это было немного неожиданно. Я осмотрел комнату и улыбнулся, быстро добавив: - Ну, у тебя удался сюрприз.
Я прохожу вглубь комнаты, снимая с себя попутно пальто с шарфом, после чего кидаю все это на стул. Пройдя к пакетам, я достал оттуда первое попавшееся, это был какой-то багет, который я тут же не стесняясь откусил. Всё-таки, только сейчас понял, насколько я был голоден. Сев рядом с Анитой на кровати, я протянул ей багет. Но, я понял, что было что-то не так. Анита была какой-то растерянной, от чего я немного напрягся. Откусив еще кусок, я переживал и уже потом решился спросить.
- Анит, что-то случилось?

анита

Главная проблема всех женщин - они слишком много думаю. Причём по большей части их мысли.... глупые и приводят они к не самым приятным последствиям. Вот и сейчас, я подумала, что Дэвид разлюбил меня. Тут мой мозг начинает приплетать какие-то странные доводы. Во-первых, в последнее время мы почти не виделись, а это значит, что скорее всего он меня избегает. А избегает потому, что не хочет сразу лично заявить о том, что между нами все кончено. Во-вторых, наши отношения вроде как под запретом. Если бы в университете кто-то узнал, то Дэвид потерял бы работу. И скорее всего он просто устал от этой скрытности. Это понятно, потому как любому надоело бы. Мы вместе уже долгое время, а сказать об этом никому не можем. А вдруг пойдут слухи и все в этом духе. Да и тем более я не такая как многие девушки в штатах. А ещё у Дэвида могут быть сотни других причин бросить меня. Черт, я к этому не готова.
Как стоит реагировать? Ну просто если я разрыдаюсь это будет очень унизительно. Нет, такое непозволительно.
Пусть все идёт своим чередом. В любом случае, я ведь не могу просто привязать этого парня к себе. Это слишком жестоко, да и бессмысленно.
В общем и целом внутри меня самый настоящий ад.  Меня разрывает от целого спектра эмоций. И ещё я хочу спросить этот вопрос напрямую, но это опять таки слишком унизительно и глупо. Поэтому лучше молчать и ждать его объяснений.
А ведь все было хорошо.  С Дэвидом я чувствовала себя самой счастливой, не смотря на то, что нам приходилось скрываться. Он совершенно особенный человек. Знает как успокоить, как поднять настроение, а так же как утешить. В общем и целом этот парень для меня все и даже больше. Именно поэтому сейчас так паршиво на душе от этих глупых мыслей.
Как-то слабо пожимаю плечами. Да уж, по сути дела я не мастер сюрпризов, но сегодня было такое потрясающее настроение, плюс ко всему мне хотелось сделать Дэвиду приятное. Знаю как он упахивается на этой работе. Студенты - не подарок. Они порой выводят из себя за пару мгновений. А ещё проверка работ, это ведь так же нервы на ветер.  Половина из них скатаны с интернета, и ты автоматом ставишь неуд. А потом отчитываешься перед преподавателем, почему же в группе так упала успеваемость. Разумеется проще всего обвинить помощника преподавателя. В общем и целом я понимала, как тяжело порой было Дэвиду. Поэтому и прикупила бутылочку вина, а так же кое-какие вкусности. Думала мы хорошо проведём вечер, а ночь будет просто потрясающей, но что-то на душе сейчас совсем не спокойно.
- Нет,- как-то слишком резко отвечаю я, понимая, что это выглядит как-то странно,- просто, ужасно замёрзла пока шла сюда, вот и все.
Как-то слабо пожимаю плечами, и добавляю,-все нормально, правда
Смягчаюсь и даже улыбаюсь. Да, все ведь пока что в норме. Пока мы ещё пара, и может быть есть какой-то шанс, что все мои мысли полная чушь? Не знаю. Не хочу больше об этом думать. Надеюсь только, что если Дэвид и решил со мной порвать, то скажет об этом сразу, а не будет темнить и тянуть кота за причинное место.
Наверное это наследственная черта моей семьи - ждать от жизни только самое худшее. Это лучше, чем надеяться на лучшее, а в итоге остаться у разбитого корыта. Проверено и не единожды.
- Ты должно быть промёрз. Иди в душ, иначе заболеешь, а я пока накрою на стол,- ну а что, хорошее ведь предложение, не так ли? Благо комнаты были оборудованы удобствами. Значит не нужно стоять в очереди в общую ванную. На первом курсе у меня была именно такая комната без удобств. Приходилось вставать в пять утра, чтобы к девяти быть на учебе. Очереди в ванную комнату в женском крыле были огромными. А потом мне перепала комната получше. Вот только с соседкой не повезло. Но надежда на то, что её выгонят из-за того, что занятия она совсем не посещает, никак не покидала меня.
Тогда было бы намного проще. Потому как прежде нам приходилось подгадывать время, когда Дэвид может прийти и мы сможем побыть вместе не напоровшись при этом на эту идиотку. Хотя если Мистер Рэй меня бросит, то нет смысла избавляться от соседки.
Итак пока кое-кто прогревался в ванной, а так же смывал с себя усталость этого дня, я накрыла на стол. Стараясь при этом на поглядывать на стопку газет и то резюме.
Стягиваю с себя верхнюю одежду, которая по прежнему была влажной от дождя, и переодеваюсь в футболку парня. Она мне большевата, но вместе с тем в ней так уютно и хорошо. А ещё, она словно пропиталась запахом Дэвида. Вот так, я ведь давно подметила, что его вещи просто потрясающе пахнут. Может быть все дело в порошке или одеколоне или все вместе и разом, но  порой мне даже хотелось приватизировать что-нибудь себе. Но воспитание не позволяло. Да, кажется я очень скучный человек.
Хочу спросить у парня самый важный вопрос, но нас бесцеремонно прерывают. Кажется кто-то решил заглянуть к нему в гости, или вроде того. А значит мне лучше ретироваться в ванную комнату. Нас ведь не должны видеть вместе. Слышу как парень с кем-то разговаривает. Видимо это студенты решили завалить бедолагу вопросами по финальному тесту.
- Путь свободен?,- я выглядываю  из ванной когда парень попрощался с незваными гостями,- не видела тебя, кажется, целую вечность,- повинуюсь какому-то мимолетному желанию и обнимаю Дэвида, утыкаясь ему в шею. Успокой меня. Скажи что все будет хорошо. Иначе честное слово я просто сойду с ума с этими догадками. Вот только эта тирада так и остаётся у меня в голове, а вместе этого я лишь спрашиваю,- как ты? Студенты тебя совсем замотали, да?
Попрежнему в его объятьях, и это вновь даёт мне надежду на то, что все может быть хорошо.

0

2

Mark Matthews
http://images5.fanpop.com/image/photos/26100000/Nikolaj-Coster-Waldau-nikolaj-coster-waldau-26135058-100-100.png http://images5.fanpop.com/image/photos/26100000/Nikolaj-Coster-Waldau-nikolaj-coster-waldau-26135073-100-100.png http://images5.fanpop.com/image/photos/26100000/Nikolaj-Coster-Waldau-nikolaj-coster-waldau-26135068-100-100.png
looks like [Nikolaj Coster-Waldau]
http://s7.uploads.ru/pTs0J.png

дата рождения|возраст
15.08.1976/39

раса|класс|вид
человек (медиум)

ориентация
гетеро

проф. принадлежность
Банковский служащий

наша жизнь — какая-то странная игра, правда? в ней без риска совсем никак.
[сейчас я расскажу вам о себе]
http://s7.uploads.ru/pTs0J.png

Родился тридцать девять лет назад в городке под названием Ливерпуль, который находится в графстве Мерсисайд. Однако как только мне исполнилось два года,  дедушка по отцовской линии скончался, оставив в наследство своему сыну просторный дом. Вскоре вся семья переехала в Бродчестер.
В четыре года, моя мать заявила, что у меня есть воображаемые друзья. Однако я и впрямь видел других людей, которых почему-то не видели остальные. Позже меня отвели к психологу, и он сказал, что все это вполне нормально. Вот только после этого случая я стал закрытым. Подбирал слова, боялся сказать что-то лишнее. Мне больше не хотелось оказываться в том кабинете, и беседовать с тем психологом.
Когда мне исполнилось десять лет, на свет появилась  сестра, которой дали имя Амелия. Крикливая девчонка тут же стала объектом всеобщего обожания. Честно говоря, я не жаловался, по крайней мере, у меня была своя комната, а значит, я мог играть сколько угодно, пока родители занимались маленькой Амелией. Мне в то время казалось диким то, что  этот  комочек орет утром днем и вечером. Я злился, за что получал от отца.
Учеба давалась мне достаточно легко. Единственный предмет, который был для меня проблемой – химия. Отец всячески пытался мне его объяснить, но я так и не смог в этом до конца разобраться.
В шестнадцать я впервые подрался. Хотел защитить  девочку, которая училась классом младше, а в итоге на меня налетел не только тот, кто ее обижал, но и его друзья. Домой меня забирала мама уже из больницы. В тот раз я заработал сотрясение и перелом носа.
В восемнадцать впервые влюбился. Эти отношения продлились чуть больше трех лет.
К слову, я поступил в университет на экономический факультет, а еще, наконец-то перебрался в кампус при университете. Отдельная комната, и отсутствие родительского контроля стали для меня отдушиной.
Я уже совершенно позабыл о том, что прежде видел каких-то совершенно незнакомых мне людей, которых не видели остальные. Моя жизнь стала абсолютно нормальной.
Однажды навещая родителей, я столкнулся с миловидной девочкой. Кажется, совсем недавно она только начала ходить, а сейчас уже подросток. Как быстро летит время, не так ли?
Эта особа играла с мальчишками в баскетбол, и, увы и ах, мяч отлетел в мою машину и как итог – сломанное боковое зеркало. Ох, как она извинялась, а так же говорила, что отдаст все карманные деньги, лишь бы я ничего не говорил ее родителям. Разумеется, что я не взял ни цента, да и к ее родителям, к слову, так же не пошел.
Со своей будущей женой я познакомился на последнем курсе университета. Мы быстро съехались, и жизнь наша жизнь была бы просто идеальной, если бы в двадцать шесть лет меня не сбила машина.
В тот день я вышел с работы, позвонил жене, и сказал, что скоро буду. Помню, как проделал путь вниз по улице, и остановился неподалеку от пешеходного перехода. Можно было перебежать дорогу на красный сигнал светофора, так как машин не было видно, но я предпочитал не нарушать правил. Как только загорелся зеленый сигнал, я стал переходить дорогу. Словно из неоткуда взявшийся автомобиль на полном ходу сбил меня. Машина даже не остановилась, как окажется после, водитель был пьян. Скорая помощь подоспела спустя десять минут. Что было после я не помню.
Очнулся в больнице спустя три недели. Множественные переломы и ушибы. Врачи констатировали клиническую смерть. Я был мертв пять минут, после чего сердце вновь продолжило свою работу. Врачи назвали это очередным чудом. А моя жизнь с этого момента очень круто изменилась.
Пока я лежал в больнице, то часто видел в палате какого-то мужчину. Он молча наблюдал за мной, а после, будто бы растворялся в воздухе. Списывал все на побочные эффекты обезболивающих. Однако после того, как  вернулся домой, я продолжил периодически видеть этого человека. Это не могло не пугать. Моя жена была крайне недовольна моим поведением. Считала, что лучше всего посетить психолога, но я отказывался.
Каково же было мое удивление, когда я увидел фотографию в старой газете, на которой был тот самый мужчина. По коже в ту же секунду побежали мурашки. Все это напоминало какое-то сумасшествие. За короткое время отношения с женой окончательно испортились. Она не верила, а порой безумно давила на меня. Мы почти каждый день ругались и отдалялись друг от друга.
В то же время, я стал искать в интернете и в различных книгах информацию, которая могла бы объяснить то, что я видел.
Моим спасением оказалась девушка, которая когда-то давно попала баскетбольным мячом по зеркалу моего автомобиля. Не знаю как, не знаю почему, но она словно поняла меня без слов. Именно эта девушка поддержала меня и сказала, что верит. Да, я рассказал ей, что порой вижу каких-то людей. Порой они больше смахивают на тени. Некоторые из них, казалось бы преследуют меня. И самое главное, именно эта девушка не посчитала меня сумасшедшим, она предложила мне помочь.
Мы не могли встречаться часто, это вызывало бы подозрения. Жене я говорил, что помогаю студентам подготовиться к экзаменам (до аварии я порой выступал в роли приходящего лектора). По сути дела, иногда я и впрямь помогал ей с учебой.
Как-то совершенно незаметно мы сблизились.
Все покатилось черт знает куда, когда эта юная особа столкнулась с моей женой и высказала ей много нелицеприятных вещей. Всё стало ясно как божий день. В семье с новой силой разгорелись скандалы.
Та девушка, рядом с которой я чувствовал себя вполне нормальным человеком (если это конечно возможно в моей ситуации) исчезла. Пропала со всех радаров, будто бы и не было ее.
С тех пор прошло много лет. Я почти оформил развод с женой, в тот самый момент, когда она попала в аварию. Увы, повреждения оказались слишком серьезными и спустя неделю она умерла.
Не так давно в город вернулась моя сестра, которой я тут же предложил крышу над головой.  Как говорится на первое время, пока она не найдет хорошую квартирку, на которую хватит денег. 
К слову я научился жить со своими «особенностями», и внезапное появление душ, которые должны были упокоиться, больше не пугали меня. Однако углубляться  во все это я не собирался. Меня вполне устраивала обычная жизнь.
Трудолюбив –  любит свою работу всеми фибрами души. Марк всегда готов прийти на помощь, даже если человек этого не заслужил. Он не душа компании, скорее тот человек, который обычно сидит в стороне, попивает пиво, и старается абстрагироваться от тупых разговоров.
Обладает хорошей чуйкой (вполне можно все объяснить его «способностями»), и легко понимает, когда человек врет, а когда говорит правду.
Склонен к скепсису, любит иронизировать и подшучивать.  Самостоятелен в своих суждениях, не любит когда им манипулируют или навязывают своё мнение.
Питает огромную любовь к книгам, в его доме есть хорошая библиотека. Вечера любит коротать не перед телевизором, а на диване с книгой. С трудом прощает людей и это огромный минус. 
Никогда не опаздывает, умело планирует свой день так, чтобы успеть сделать все по максимуму.
Любимого времени года нет, потому что зимой ненавистная слякоть, а летом жара. Самая большая отрицательная черта  – это то, что, зная практически все свои недостатки, он даже не пытается с ними бороться. Чаще всего он просто не возражает, когда кто-то начинает тыкать его в недостатки; лично его всё устраивает в себе.
Мэтьюс - человек-настроения. Терпеть не может, когда  собеседник начинает что-то уточнять, не любит по сто раз объяснять одно и то же.
Если Марку что-то не нравится, он об этом открыто заявляет.
Не любит когда лезут в душу и копаются в чувствах. Всё  переживает в себе, не привык делиться своими чувствами с другими людьми, и это как не крути очень плохо. Ему тяжело признаться кому-то в своих неудачах или бедах.
Предпочитает плыть по течению.

моя визитная карточка? у меня есть кое-что получше.
[личная информация]
http://s7.uploads.ru/pTs0J.png

желаемая команда
воины света.

средство связи
Почта в профиле доступна.

ПРИМЕР ИГРОВОГО ПОСТА
можно с любой ролевой, главное, чтобы пост был ваш

- Ну, мне ведь не было сказано приковать тебя к себе и никуда не отпускать. Так что, ты вольная делать что хочешь. Вера,- она наконец-то переводит на меня свой взор, - всё нормально. Ты наконец-то находишься вдали от его присмотра. Ты заслужила побыть хотя бы какое-то время обычной девушкой. И я не хочу вгонять тебя в какие-то рамки. Да, здесь сильно не разгуляешься, но мне кажется это куда лучше, чем каждодневный заученный маршрут с учебы до дома.. да?
Невольно улыбаюсь. Как же мне её жаль. Вера заслужила прожить нормальную жизнь. Она ведь ни какой-то заключенной в колонии строгого режима. Но её отец считает иначе, и поэтому во всем её ограничивает. Тиран и деспот. 
- Да и этот выговор… глупость какая-то, не бери в голову. Я уже об этом забыл, -  она принимает всё слишком близко к сердцу. Выговоры случаются на любой работе. Да и тем более, я и впрямь не уследил. Моя вина, но никак не её. Вот только девушка по всей видимости со мной не согласна. Какая же она упрямая.
Мы устраиваемся в беседке наслаждаясь хорошим вечером. Давно я вот так просто не отдыхал. Каждый день мы куда-то бежим, спешим. Я, в частности, планирую убийство. А сейчас, здесь, мне хочется просто насладиться красотами. И помочь Вере почувствовать себя свободной.
Когда я был маленьким, то иногда, в хорошую погоду отец отвозил меня к своей матери. Она жила далеко за городом, и как мне тогда казалось, рядом не было никакой цивилизации. Её дом стоял крайне близко к лесу. Высокие ветвистые деревья никогда не нагоняли на меня ужас. В свои десять я умудрился сбежать из дома бабушки, хотя должен был спать, ведь дневной сон по мнению бабули был важен. Итак, прогуляться я решил именно в лесу. Почему-то у меня даже не было мысли заблудиться. Однако.. это со мной и произошло. Я плутал по лесу около трех часов, прежде чем не вышел на знакомую топку и не вернулся домой. Пришлось наврать бабуле, что я ходил в сторону ближайшей деревушки. Но с тех самых пор, каждый день я уходил гулять в тот самый лес. Я чувствовал себя  свободным, и счастливым. Бьюсь об заклад, что если бы я сейчас открыл калитку и сказал Вере, что она может пойти куда захочет, она осталась бы здесь. А всё почему? Потому что она боится гнева отца, потому что она привыкла так жить. Но это не правильно. Где дух авантюризма присущих юным дамам? Неужели ей не хочется хотя бы ненадолго изменить свою жизнь? Неужели ей нравится то, как с ней сейчас обходится ее отец?
Слишком много вопросов. Может быть я и не имею права рассуждать об этом, но на её месте, я бы попытался.
- Не отрицай, пожалуйста. Ты поступила очень благородно, но я не привык надеяться вот на такие подарки судьбы. Это никогда не кончается ни чем хорошим, - ну вроде как знаете, человек покупает билет на последний в его кармане доллар, выигрывает миллион, а потом его грабят и убивают. Нихрена в этой жизни так просто не достается. Это всё не правильно.
- Цветы уже можно выбросить,- они и впрямь завяли. Мама будет в бешенстве когда выйдет из больницы. Но до этого еще целая вечность, потому что её случай запущенный. Я не хочу её потерять. Мама – единственный родной и близкий человек, который у меня остался. Если её не станет… даже думать об этом не хочу. Нет. Всё будет хорошо. Она поправится, и будет как и прежде рассаживать цветы в горшочки и размещать их на подоконниках по всему дому. Раньше меня это бесило, но сейчас этого чертовски не хватает.
Странно, что она спросила о моей матери. Какое ей дело до какого-то телохранителя. Но Вера смотрит на меня на отрывая взор, и я позволяю ей хотя бы на какое-то время увидеть меня настоящего, узнать хотя бы каплю моей жизни.
- Она потрясающий человек. Самая лучшая на свете, - и это не преувеличение, потому что для меня она и впрямь самая замечательная, - я никогда не слышал от нее плохого слова. Она очень сердилась когда мы с отцом сквернословили, но, тем не менее, сама никогда не произнесли ни одного ругательства. Еще она очень заботливая, если бы можно было помочь всем жителям планеты, то мама непременно взяла бы на себя эту миссию, - Вера улыбается, а я продолжаю, - знаешь, я могу долго говорить о том, какая она, но… на деле я не передам и сотой доли её качеств. Её нужно видеть, с ней нужно говорить, она легко располагает к себе людей, и ты не поймешь этого пока сама с ней не познакомишься. Сейчас она лишь бледная копия себя, и я надеюсь, что когда-нибудь всё встанет на свои места. Я бы очень хотел, чтобы она вновь стала собой, чтобы она вновь обрела покой и счастье.
Да, всё именно так. Её нужно знать. Потому что таких людей, поистине добрых и отзывчивых можно пересчитать по пальцам.

Так проходит около недели. Мы заняты различными делами. Я научил Веру мухлевать в карты и она даже обыграла меня пару раз. Вечерами мы устраивались возле камина, и каждый читал какую-то книгу, коих тут был целый вагон с маленькой тележкой. Всё казалось таким легким и невинным по крайней мере до того момента как я начал улавливать то, как Вера идет с ванной комнаты в свою спальню прикрывшись белым коротеньким полотенцем. Внутри меня тут же зарождалось желание прижать её ближе к себе, поцеловать. Черт подери, она будоражила моё сознание сама того не замечая и не понимая.
Я видел,  как она смотрела на меня, в тот момент, когда я стягивал с себя футболку, после колки дров. Правда, поймав мой взгляд Вера тут же ретировалась, что вызвало у меня лишь усмешку.
С каждым днем мы узнавали что-то друг о друге. И это не могло не радовать, мне нравилось слушать её, потому что в её речах была искренность.

Очередной день подходил к концу. Я выбрался из ванной комнаты уступив место Вере. За сегодняшний день я ужасно устал. У нас закончились дрова, а так как каждый вечер мы разжигали камин (это стало нашей маленькой традицией) мне вновь пришлось орудовать топором. Сейчас же плечи ныли от напряжения.
Нужно было приготовить ужин, чем я и занялся, пока девушка нежилась в ванной. Накромсав салат, и сделав незамысловатый ужин, я направляюсь наверх, с твердой уверенностью что Вера уже вышла из ванной, но вот незадача. Дверь открывается и я сталкиваюсь с ней. Опять это короткое полотенце, и сейчас она в моих руках.. и это запредельно близко. Я должен держать себя в руках. Я должен, но не могу.

0

3

KEVIN   JOSEPH CAMPBELL

http://33.media.tumblr.com/7cc324763025d4432360c378be71c4ca/tumblr_nex2u3wa7l1u0s1czo9_r1_250.gif

ПРОЗВИЩА:
Кев

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ:
02.02.1984 / 32 года

ОБРАЗОВАНИЕ:
Бостонский университет / спортивные тренировки и физическая терапия.
ОРИЕНТАЦИЯ:
гетеро

ВНЕШНОСТЬ:
Dillon Casey

РОДНОЙ ГОРОД:
Бостон

ЗАНЯТОСТЬ:
Инструктор по самообороне в кризисном центре помощи женщинам и детям

СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ:
Не женат

ПИШУ ПОСТЫ ОТ:
5 тысяч символов

ПИШУ ОТ:
Первого лица

ПРЕДПОЧИТАЮ ЖАНРЫ:
Любые

СВЯЗЬ:
Почта в профиле активна

люблю

не люблю

Спорт, итальянскую кухню, велопрогулки, иностранные фильмы без перевода (с субритрами), прохладу и дождь, тишину

Кошек, японскую кухню, жару, ленивых и не пунктуальных людей, долгие телефонные разговоры, шумных соседей, сигаретный дым

привычки

увлечения

Физические тренировки – без них не обходится ни один день. Рано просыпаться – каждое утро, вне зависимости от того выходной это день или рабочий, я просыпаюсь в шесть часов утра.

Самооборона, изучение иностранных языков (пока что овладел итальянским, а на очереди немецкий), плавание (дважды в неделю посещает местный бассейн).

НАС ОПРЕДЕЛЯЮТ ЛИШЬ НАШИ ПОСТУПКИ И РЕШЕНИЯ

Родился тридцать два года назад в городе под названием Бостон. Моя мать была горничной в одной известной сети отелей, а отец автомехаником. Сразу стоит отметить то, что семья была не богатой. Помню, когда мне было шесть лет, у отца и матери задержали зарплату, так что в канун Рождества мы не могли накрыть шикарный стол, а о подарках и речи не было.  Праздник был испорчен, по крайней мере, так считала моя мама. Она еще долгое время не могла простить себе, что все так вышло. Собственно с тех самых пор в семье появилась традиция откладывать пять процентов от зарплаты в копилку под названием «на черный день». Я даже сам написал и прилепил эту надпись, хотя понятия не имел, что она означает.
Учился в самой обычной школе, и честно говоря, был не на хорошем счету. Постоянные драки, вследствие чего появление в кабинете директора - все это стало для меня обыденностью. И дело не в том, что мне нравилось драться, нет. В первый раз одна компания ребят постарше решила высмеять меня и мою семью. Это был декабрь, почти все классы выезжали за город, а мы не могли себе этого позволить. Точнее я просто не хотел потрошить копилку, понимая, что спокойно проживу без поездки. Они говорили, что мы бедняки, и чуть ли не побираемся, и что мне не место в этой школе. Разумеется, что терпеть такое я не стал. Численное преимущество было на их стороне, поэтому в этот день я вернулся домой с разбитым носом, множественными синяками и гематомами, а так же с рваной раной губы.
После чего было множество разных стычек, и мне даже пригрозили выдворением из школы, но с горем пополам я ее окончил.
В старших классах увлекся спортом, а так же стал посещать секции по боксу. Вот только тренер взял с меня обещание не применять полученные знания в драках. Мне пришлось поумерить свой пыл, и как можно меньше махать кулаками.
Копилка была опустошена к моменту моего поступления в Бостонский университет. Специальность которую я выбрал, носила название - «Спортивная подготовка и физическая терапия».
Переезд в кампус и новая жизнь. Здесь меня никто не знал, а значит, можно было начать всё с чистого листа.
На втором курсе влюбился в красивую девушку по имени Эллен. Она училась на другом факультете, и была младше меня на год. Тогда нам казалось, что это очень серьезные и долговечные отношения, вот только спустя полтора года Эллен поступило предложение от одного богатого папика выйти за него… она без раздумий согласилась. Стоит ли говорить о том, как я был зол? Я запивал свое горе алкоголем, а еще… связался с плохой компанией. Не знаю в какой момент я втянулся в их дела. Я не столько участвовал в их делах, сколько затирал за ними следы преступлений. И ведь головой я понимал, что стоит от этого отойти, что это опасно, но… но это приносило хороший доход. Теперь я не только не зависел финансово от родителей, но и мог их помогать. Они были удивлены, а мне, пожалуй, впервые в жизни, пришлось им соврать. Не мог же я сказать, что деньги достались мне не самым честным путем.
Обучение продолжалось. Серьезными отношениями я себя более не обременял. Да и зачем, если можно было просто встречаться с девушками и не иметь при этом никаких обязательств?
По окончании университета я не стал искать работу по профессии. Это так же удивило моих родственников. Те ребята, с которыми я имел дела, устроили меня в фиктивную фирму, чисто для галочки.
Все пошло наперекосяк три с половиной года назад. Из-за моих дел пострадала моя семья. Была подстроена автомобильная авария. В те выходные я гостил у родителей. Их машина сломалась и я отогнал ее в ремонт. На следующее утро родителям вдруг пришла в голову идея выбраться за город. Они сели в мою машину, и спустя двадцать минут потеряли управление. Машина вылетела с трассы и угодила в дерево. Тормоза отказали. Как потом выяснит следствие – это была не просто поломка, кто-то специально все подстроил.
Мать скончалась через день, так и не приходя в сознание, а отец еще долгое время провел в реанимации. Я винил во всем себя. По сути дела, я и мои «друзья» перешли дорогу другой криминальной группировке, и они решили просто от нас избавиться. В течении недели еще два человека из моего окружения погибли.
Было принято решение отойти от дел, но я не мог остаться в городе. Отец до сих пор зол на меня за этот отъезд, а я не могу сказать, что это было для его же блага.
За три года мы созванивались всего дважды. Я отправляю ему деньги каждый месяц, так как после этой аварии отец получил инвалидность.
Кстати перебрался я в город под названием Чикаго, сбережений хватило на покупку квартиры. Мне хотелось найти самую обычную работу, и к счастью на глаза попалось объявление о вакансии в одном кризисном центре, который оказывал помощь женщинам и детям. Именно туда я устроился инструктором по самообороне. Работа может показаться многим легкой, вот только это безумно тяжело. Люди попадают сюда не от хорошей жизни, и чаще всего они загнаны, запуганы и чтобы хоть как-то выйти на контакт нужно не просто потрудиться, но и порой «поплясать с бубном».
Трудолюбив –  любит свою работу всеми фибрами души. Он не душа компании, скорее тот человек, который обычно сидит в стороне, попивает пиво, и старается абстрагироваться от тупых разговоров.
Обладает хорошей чуйкой, и легко понимает, когда человек врет, а когда говорит правду. Это очень помогает ему на работе.
Склонен к скепсису, любит иронизировать и подшучивать.  Самостоятелен в своих суждениях, не любит когда им манипулируют или навязывают своё мнение.
Питает огромную любовь к книгам, в его доме есть хорошая библиотека. Вечера любит коротать не перед телевизором, а на пробежках или в спортзале.  С трудом прощает людей и это огромный минус. 
Никогда не опаздывает, умело планирует свой день так, чтобы успеть сделать все по максимуму.
Самая большая отрицательная черта  – это то, что, зная практически все свои недостатки, он даже не пытается с ними бороться. Чаще всего он просто не возражает, когда кто-то начинает тыкать его в недостатки; лично его всё устраивает в себе.
Кэмпбелл - человек-настроения. Терпеть не может, когда  собеседник начинает что-то уточнять, не любит по сто раз объяснять одно и то же.
Если Кевину  что-то не нравится, он об этом открыто заявляет.
Не любит когда лезут в душу и копаются в чувствах. Ему тяжело признаться кому-то в своих неудачах или бедах.
Любит ставить перед собой высокие цели и добиваться их.
За три с половиной года так и не набрался смелости вернуться в родной город. И дело не в страхе, что его найдут какие-то неприятели, нет.. он просто боится посмотреть отцу в глаза. Он боится увидеть в них разочарование.

0

4


ANITA  RAY
Анита Рэй

http://66.media.tumblr.com/92e8b5a800c87a79f952b2fc6318b661/tumblr_o7isq7dOdh1rl53x2o5_250.gif

http://67.media.tumblr.com/a12b80e00953c37edf8046301e3cfc43/tumblr_o7isq7dOdh1rl53x2o6_250.gif

Elizabeth Henstridge
× × × × × × × × × × × × × × × ×

× дата рождения/возраст
14.02.1988 / 28

× родной город
Лондон

× ориентация
Гетеро

× род деятельности
Научно-методический отдел при университете. Переводчик

БИОГРАФИЯ
“ Расстояния нет — обниму целый свет”
× × × × × × × × × × × × × × × ×

Родилась двадцать восемь лет назад в Лондоне. К сожалению, родилась именно в день Святого Валентина. Почему к сожалению? Дело в том, что я абсолютно не люблю и не понимаю этот праздник.
Мои родители архитекторы. А значит, в качестве игрушек  были преимущественно какие-то старые чертежи и невостребованные макеты. Хотя, как-то я пробралась в рабочий кабинет отца, и «поиграла» с макетом нового здания. Стоит ли говорить о том, что отец потом бился в истерике около часа, а мать только и приговаривала, что дочь еще совсем малютка и не понимает, что трогать можно, а что нельзя.
Единственный ребенок в семье. И по сути дела, многие тут же поставили клеймо «избалованная», вот только это не так. Воспитывали меня в строгости. Мать хотела, чтобы дочь выросла самой настоящей леди. Частично так и получилось, вот только в Штатах отношение к таким не слишком радужное. Но об этом несколько позже.
Ходила в частную школу Элейнс, которая славится не только потрясающей системой преподавания, но и высокой стоимостью обучения. Родителям приходилось в прямом смысле работать днями и ночами, для того, чтобы оплачивать мое обучение. Они набирали заказы, порой спали по три-четыре часа в день, и я это очень ценила и ценю. Наблюдая за тем, как стойко родители переносят все тяготы жизни, я невольно перенимала этот опыт. Самое главное правило нашей семьи – не жаловаться на жизнь, даже если она прямо скажем не сахар.
В тринадцать лет получила серьезную травму на соревнованиях в школе. Провела в больнице четыре месяца. Стоит ли говорить о том, что наверстать программу было очень тяжело?
В школе друзей было не много, но я этим даже гордилась. Считала и считаю, что друзья это очень близкие люди, которым ты можешь хоть как-то довериться. Не понимаю людей, которые заводят дружбу ради выгоды.
Никогда не была замешана в каких-либо провокационных моментах. О драках и громких ссорах и речи не было. Воспитание давало о себе знать.  Чаще всего мне удается избегать конфликтных ситуаций.
В школе дополнительно преподавали французский язык, который давался мне без особого труда. Наверное, благодаря учителям решила связать своё будущее с языками. Тем более с точными науками, у меня всё было не слишком радужно.
Последние два года в школе пролетели крайне быстро. Приходилось заниматься дополнительно, чтобы на выходе получить хорошие оценки, которые, разумеется, помогли бы в поступлении.
Университетский колледж Лондона - один из старейших и престижнейших университетов Англии, именно туда я отправила свои документы. Факультет лингвистики и перевода стал вторым домом. На предпоследнем курсе выпала возможность поучаствовать в международной программе студенческого обмена. Желание побывать где-то за пределами  родного города, а так же желание стать абсолютно самостоятельной было настолько велико, что я согласилась. Таким образом, я оказалась в прекрасном городе под названием Вашингтон.
Жизнь в Штатах оказалась несколько иной. В родном Лондоне люди были размеренными, и редко куда-то спешили, здесь же все куда-то бежали и опаздывали.
Именно в новом университете я познакомилась с парнем по имени Дэвид.
Дэвид Рэй был аспирантом, и попутно помощником преподавателя. Сосредоточенный, в чем-то дотошный, но чертовски приятный парень. По крайней мере, это было моим первым впечатлением.
Пару раз именно Дэвид помогал мне с подготовкой к сдаче какого-то материала. Однако принимать помощь просто так я не могла. Мое воспитание не позволило бы так поступить. Поэтому было принято решение помогать друг другу по принципу «баш на баш».
Не знаю, в какой именно момент между нами всё завертелось и закрутилось.
Долгое время скрывали свои отношения. Уж очень не хотелось, чтобы кто-то подумал, что мои успехи в обучении зависят исключительно от связи с этим парнем. Помню, что Дэвид даже хотел оставить эту работу, но мне удалось его отговорить.
Довольно быстро нашла общий язык с сестрой Дэвида. Мелани была на два года младше меня, и, разумеется, такая разница никак не ощущалась. Она стала для меня вторым самым близким человеком в Штатах после Дэвида.
Мне бы очень хотелось избавиться от британского акцента, потому как именно он притягивает к себе лишнее внимание. А я так не люблю, когда люди делают на этом акцент, а после принимаются расспрашивать о том, откуда я прибыла, и почему.
Было немного тяжеловато найти здесь  друзей. Как и говорилось, люди в Штатах и люди, которые живут в Англии абсолютно разные. Я слышала, как многие называли меня «типичной англичанкой», «чопорной» «холодной и отстраненной», а это знаете ли не очень-то приятно, в особенности если брать в расчет то, что это не совсем верно. Но доказывать кому-то, что всё вовсе не так я не собиралась. Слишком много чести. Поэтому оставалось только плыть по течению. 
После выпуска я получила предложение устроиться на работу в методический отдел при университете. Порой приходилось переводить труд преподавателей на другой язык, а иногда просто подготавливать его для публикации. Несколько раз в год я подменяла некоторых преподавателей, которые вели занятия на первом курсе. В общем и целом работа мне нравилась.
Предложение оказалось крайне неожиданным.  Я привыкла жить по плану, а сюрпризы всегда выбивали меня из привычной колеи. Разумеется, когда мистер Рэй встал на одно колено посреди ресторана, я впала в ступор. Эти две-три минуты ступора, должно быть, показались ему вечностью. Разумеется, я ответила согласием.
А дальше планирование свадьбы. И в этом мне очень помогла Мелани. Она же стала подружкой невесты.
Честно говоря, я не припомню ни одной ситуации, когда бы я и мой муж сильно ругались. Каждый раз нам удавалось как-то сглаживать ситуацию. Да, мы могли порой не разговаривать друг с другом день, но на повышенных тонах мы никогда не говорили.
Вот только что-то подсказывает мне, что когда Дэвид узнает о том, что я сдала месторасположение Мел ее бывшему парню… он будет не очень рад. Да и о чем говорить, я и сама поняла, что совершила огромную ошибку. Вот только как ее исправить?

ХАРАКТЕР
“ Выше — вне притяжения”
× × × × × × × × × × × × × × × ×

Меня можно описать одним словом -  впечатлительная. Любое событие оставляет в моей памяти сильный отпечаток. Долго могу говорить о том, что было некоторое время назад. Трепетно отношусь к воспоминаниям и считаю их незаменимой частью жизни.
Очень уж не люблю просить  у людей помощи. По-моему  легче забраться на Эверест, чем признаться в собственной беспомощности.
Не люблю мелочных людей.
Умею мыслить здраво. Часто желаю невозможного.
Ссориться с кем-то не вижу смысла, предпочитаю соблюдать прохладный нейтралитет. Я люблю ставить перед собой высокие цели и добиваться их. В этом, пожалуй, я похожа на отца.
Ненавижу спешку. Внезапности и какие-то сюрпризы напрочь выбивают меня из колеи.  Посему всегда строю  планы, стараюсь по максимуму расписать все дела на неделю вперед.
Периодически становлюсь неуклюжей, и роняю всякие мелочи на пол, часто спотыкаюсь. Я не люблю рассказывать о себе, мне проще слушать других.
Я могу хранить тайны, поэтому не стоит выведывать у меня их. В разговорах крайне спокойна, чаще всего невозмутима, и вам нужно очень постараться, чтобы вывести меня из себя. Не люблю критику в свой адрес. Ну, что поделаешь такой уж я человек. Если кто-то указал мне на мои же недостатки, моментально замыкаюсь в себе, и начинаю проводить самоанализ.
За своих друзей и близких я готова стоять горой. Крайне редко повышаю голос, и практически не ругаюсь, в конце концов, я ведь не «дочь сапожника». Не люблю приукрашать действительность, если всё плохо, лучше так и сказать, чем врать. Я не люблю шум во всех его проявлениях, особенно на работе, он мешает мне сосредоточиться.
Твердо отстаиваю свою точку зрения и никому не позволяю её менять, и в этом мой минус. Ответственна, только за возложенную на меня работу, уж простите, но помогать в ущерб своему личному времени я не буду. У каждого есть свои обязанности, и если вы с ними не справляетесь, это исключительно ваши проблемы.
Семейные ценности значат для меня многое.
Запросто могу пойти на поводу у собственных чувств, что чаще всего приводит к негативным последствиям.
Не переношу табачный дым. Трепетно отношусь к своим вещам (оттого что они хранят воспоминания о прошлом), и если даю их кому-то взаймы, то прошу возвращать как можно скорее.

ПРИМЕР ИГРОВОГО ПОСТА
любой пост написанный вами

текст

любимая книга
ваш ответ.

связь с вами
ваш ответ.

0

5

ИМЯ
Maeve  Foley /  Мэйв  Фоули / Мэй
ВОЗРАСТ
26 лет (22.03.1990) | овен
ОРИЕНТАЦИЯ
гетеро
ЧЕМ ЗАНИМАЕМСЯ
Финансовый аналитик в Allied Irish Banks

http://66.media.tumblr.com/ec2a1bb820fcb2465c8788d23ad4d751/tumblr_mylexh5ZiJ1s6pbu3o3_250.gif
Holland Roden

http://images.vfl.ru/ii/1465680290/7d64ae6d/12992859.png

http://images.vfl.ru/ii/1465680129/7d8a0515/12992845.png EVERYTHING ABOUT YOU
Родилась в Дублине двадцать шесть лет назад. Отец всю свою сознательную жизнь работал на большом судне. Мать была обычным бухгалтером.
Наш дом находился на окраине Дублина, однако в этом была своя прелесть. На ухоженном дворе располагалась небольшая беседка, в которой я частенько любила играть в куклы.  Там же устраивали посиделки в честь начала нового учебного года, а еще именно там праздновали день рождения мамы. Самые лучшие воспоминания из детства связаны с этим домом.
Школа у меня была самая обыкновенная. Мои родители были не слишком богаты для того, чтобы определить меня в частную. Да и тем более, они не видели в этом никакого смысла.
Единственный ребенок в семье, но это совершенно не значит, что я росла избалованной. Отец редко бывал дома из-за работы, поэтому все заботы перекладывалось на плечи матери. С каждым годом у меня появлялось все больше обязанностей по дому.  Каждый приезд отца был самым настоящим праздником. Мы готовили лучшие блюда, накрывали на стол и звали друзей семьи.
Когда мне исполнилось двенадцать, мы с мамой отправились на отдых в Штаты, однако мне там совершенно не понравилось. Люди все время куда-то спешили, на улице было шумно, да и воздух был не такой чистый как в родной Ирландии. Спокойная и размеренная жизнь была мне ближе… по крайней мере до определённого момента.
В четырнадцать я сильно повредила ногу на соревнованиях в школе. Как итог – три месяца в больнице. После этого случая мне запретили сильно перенапрягаться, дабы избежать осложнений.
Мне было пятнадцать, когда моя мать скончалась из-за проблем с сердцем. Когда отец вернулся, ее уже похоронили. Некогда любимый дом, стал пустым и неживым. Соседи приносили различные блюда, хотя я вполне могла приготовить еду самостоятельно. Они хотели помочь, но эта жалость буквально добивала меня.
Попытки доказать отцу то, что я могу жить одна провалились. Он был уверен, что с бабушкой будет лучше, но для меня это было самой настоящей пыткой. Через неделю, собрав все необходимые вещи, мы направились в Килкенни. Началась новая жизнь.
С бабушкой мы с самого начала не поладили. Новая жизнь оказалась не такой уж хорошей, как ее расписывал отец. Я злилась на него, так как вся эта ситуация с переездом казалась мне каким-то наказанием.
В школе моей первой подругой стала девочка по имени Сибил. Кто бы мог подумать, что в один день, ее семья станет для меня практически родной.
Помню, как дома раздался телефонный звонок, я знала, что в этом нет ничего хорошего. Все друзья звонили на сотовый, а по этому телефону даже бабушка не говорила. Звонили из скорой. Бабушке стало плохо, поэтому ее в срочном порядке оперируют. История словно повторялась. Отец только ушел в рейс, и обещал приехать обратно через полгода, а значит я вновь остаюсь одна. Вот только это не мой дом, с которым было связано столько хороших воспоминаний… это абсолютно чужой, громадный и такой холодный дом.
Именно Сибил уговорила свою маму приютить меня, пока бабушка не оправится, ну или пока мой отец не вернется из рейса. Никто не знал, что же случится раньше.
Семья Каванна стала для меня практически родной. Меня смущал всего один человек – брат Сибил. Только сейчас я понимаю, что это была глупая детская влюбленность, но тогда… жить под одной крышей с таким красавцем, видеть его, говорить с ним, но не иметь возможности сказать о своих чувствах... это очень тяжело.
Впрочем, мне в этом «помогли». На одной из вечеринок я выпила, и, разумеется, зашел разговор о том, кто мне нравится. Утром следующего дня по школе ходили слухи, что я перебралась к Сибил только чтобы быть поближе к ее брату. Мне было ужасно не по себе. Стоит ли говорить о том, что я всячески старалась избегать Шона?
Буквально спустя пару дней вернулся отец. Впервые в жизни я была рада тому, что он злился на меня. Злился за то, что я не нашла способа связаться с ним, злился из-за того, что я всё это время жила у чужих по его мнению людей. Он принял решение уехать обратно в Дублин, и это было моим спасением. На следующее утро мы уехали из Килкенни.
После окончания университета я получила должность финансового аналитика в AIB, обзавелась небольшой квартиркой неподалеку от работы. Отношения с парнем по имени Лукас продолжались вот уже два года, и может быть обрели бы новый статус, если бы в один момент мне не сообщили о том, что бабушка, проживавшая в Килкенни, скончалась. Кто-то должен был разгрести все вещи и заняться продажей дома. И так как отец был занят на работе, а у меня намечался небольшой отпуск – поехала туда именно я. 
Связавшись с Сибил я получила разрешение остановиться в ее доме. Это меня немного напрягло, ведь мне совсем не хотелось наткнуться на Шона. Но подруга заверила меня, что брат там уже давно не проживает. Стоит ли говорить, как я была удивлена, когда дверь мне открыла не Сиб, а именно Шон? С этого момента началась моя новая жизнь.
http://images.vfl.ru/ii/1465680290/7d64ae6d/12992859.png

http://images.vfl.ru/ii/1465680129/8f09259c/12992846.png PERSONAL

ОНЛАЙН-СВЯЗЬ
Skype - Destinywilde

ПРИМЕР ПОСТА

- Да… это хорошо,- я осекаюсь, понимая как это может звучать для Иво,- прости.. я никак не могу привыкнуть к тому, что ты здесь, но уже боюсь, что ты уедешь…
Я боюсь, да мне страшно, потому что последствия той поездки сказываются на нас до сих пор. Помню как забирала Иво из аэропорта. Помню как мы ругались, когда он отказывался ехать в клинику, и мне приходилось буквально затаскивать его в машину. Вы когда-нибудь пробовали поднять и дотащить до машины взрослого мужчину? никогда бы не подумала, что у меня хватит на это сил. Посмотрите на меня – я хрупкая женщина, раньше мне было тяжело нести два пакета с магазина за углом. Но тут я справлялась. Вот на что способны люди, которые любят не смотря ни на что и вопреки всему.
- Тяжелый,- не стоит видимо говорить, что так продолжается уже долгое время. Хотя, чувствую, что это и так заметно по моему состоянию.
Иво помогает мне избавиться от пиджака, а после тянет за собой на кухню. Наверняка нужно готовить ужин, но у меня нет на это сил. В прочем как и всегда. Поэтому за последний год ужинала я раз двадцать. Плотно питалась утром, перед работой, чтобы хоть как-то продержаться, ела в обед что-то не слишком тяжелое и все. Помню, когда загремела в больницу после того, как Иво пытался себя убить, одним из сопутствующих диагнозов мне было поставлено истощение.. так вот, кажется медленно, но верно я вновь к этому приближаюсь.
Но оказывается, что об ужине уже подумал Иво. Это мило, я словно на какое-то мгновение вернулась в прошлое. Да, я любила те дни, когда Иво возвращался и принимался за готовку. Нет, я конечно пыталась взять все на себя, но он же мужчина… как можно ему перечить? Тем более отдых от готовки – один из лучших видов отдыха.
Он отодвигает стул, и все словно как в кино. Как в кино про влюбленных.. или того хлеще.. все как в нашем счастливом прошлом… я не знаю как реагировать. Наверное из меня паршивая девушка, потому что стоило поцеловать его и сказать, что мне приятно, но.. у меня ступор. Паршивая реакция.
Улавливаю его немного расстроенный и встревоженный взгляд и вновь касаюсь висков руками, попутно прикрывая на мгновение глаза. Так, Адриана, соберись.
- Это очень мило,- это и впрямь так,- я не ожидала,- это чистая правда, нет смысла скрывать,- и… это как в нашем прошлом. Прости, я …. черт, слишком много «прости» за последнее время. Но…, - я не заканчиваю, решив, что лучше молчать,- просто, мне нужно привыкнуть.
Привыкнуть к человеку, которого я люблю на протяжении многих лет. Привыкнуть к тому, что у нас все еще может быть как в прошлом, счастливом прошлом.
Я уже слышала это от родителей. «Адриана, тебе стоит уволиться» - говорили они на полном серьезе. Я же не понимала, как такая мысль в принципе могла появиться в их голове. После лечения Иво остались огромные долги. Плюс ко всему оплата за дом, плюс расходы на еду (хоть они и были самыми маленькими по сравнению с остальными), и как по их логике я должна была бросить работу? К чему бы это привело? К тому, что в один день к нам наведались бы приставы и опечатали дом?
Нет, я не могла уволиться. Тем более работа, пусть даже такая паршивая, но все же отвлекала меня от череды безликих дней. Мне было проще справляться с проблемами на работе, чем решать проблемы в своей собственной жизни. Это мой способ забыться, и не нужно его критиковать. Мне тяжело, вот уже долгое время я не могу толком дышать. Что-то постоянно словно давит на плечи. Не могу найти ничего, что могло бы увлечь и заинтересовать меня. Депрессия? Вполне возможно. И кажется она затянулась на целый год.
- Не думаю, что это хорошая идея,- я опускаю взгляд и продолжаю,- мне сообщили из банка, что ты погасил долг, но… помимо этого есть расходы, плюс родители получают не так уж и много…,- я понимаю что нахожу отговорки,- просто это мой способ забыться,- выпалила на одном дыхании и стало как-то легче. Поднимаю взор на парня,- этот год я работала как проклятая не из-за того, что хотела закрыть долги перед банком. Я просто хотела забыться. Но честно говоря, это работало с переменным успехом..
Ага, когда у  отеля был другой владелец я чувствовала себя лучше. Сейчас же словно загнана в клетку. В то же время вернулся Иво, и я… я не знаю что между нами, и это сводит с ума.
- Я не знаю, чем хочу заниматься,- сразу после университета я буквально жила мыслью, что устроюсь на работу в музыкальную школу, и я буду счастлива. Вот только за все это время, ни одной вакансии не подвернулось. Туда устраивали своих знакомых или кого-то еще, а я … чувствовала себя ущербной, потому что не смотря на хороший диплом я не могла получить заветное место,- паршиво, да? Я знаю, что твоя работа это твоя жизнь, и что ты ни за что ее не бросишь. Ты счастлив отправляясь в эти опасные командировки, тебе нравится твоя работа, но я… у меня ни разу не было стоящей работы, я чувствую себя полной неудачницей. Начинаю забывать как играть на инструменте, и от этой мысли мне еще паршивее.
Я тяжело выдыхаю,- в отеле сменился владелец. Его жена меня ненавидит. Заставила оттирать полку без перчаток,- я поднимаю вверх руку которая покрыта небольшими ранками, плюс  кожа ужасно раздражена,- но как бы я не хотела уволиться, я… не знаю смогу ли просто находиться дома день, неделю или месяц. Мне кажется мысли просто сожрут меня,- я фокусирую свой взор на Иво,- нам нужно будет многое обсудить, но сейчас… давай просто поужинаем, потому что я ужасно проголодалась, а все это пахнет просто божественно,- как-то слабо улыбаюсь, понимая что веду сея как полная эгоистка. Ему тоже тяжело, но Иво не спешит вываливать на меня все свои проблемы. И я веду себя ужасно не справедливо по отношению к нему.
Мы принимаемся за ужин и даже говорим о какой-то ерунде. Все на какое-то время вернулось в норму. Однако я хочу прояснить если уж не все, то очень многое.

http://images.vfl.ru/ii/1465680290/2d3d0160/12992858.png

0

6

http://media.tumblr.com/tumblr_m8t9hbDNXE1rqgu49.gif
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
I never really gave up on breakin' out of this two-star town
   
Erik Foster, 37

▼ ▼ ▼
Эрик Фостер
занятость Начальник департамента правовой и кадровой работы мэрии города
farmers

знак зодиака: скорпион
саундтрек: Read My Mind - The Killers
прототип: Michael Fassbender

— — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Тридцать семь лет назад я  родился в городке под названием Согатак, что в штате Мичиган. Воспитывал меня дед. Мать отказалась от меня еще в роддоме, а отец бесследно исчез, когда мне исполнилось пять лет. Честно говоря, я даже не помню его лица. Дед, разумеется, показывал фотографии, но с них на меня смотрели совершенно незнакомые люди.
Мне было тяжело наблюдать за тем, как в начальной школе всех забирали родители, а за мной приходил дед. А уж когда учитель выдал тему сочинения «Что вы любите в родителях» - я и вовсе растерялся. На белоснежном листе было всего  одно предложение - «у меня их нет». И вместо того, чтобы извиниться, учительница потащила меня к школьному психологу, посчитав, что со мной что-то не так. Все вокруг считали, что дед не сможет дать должного воспитания, и не сможет уделять достаточно внимания, но это было ошибкой.
Когда мне исполнилось десять лет, я попросил деда о переезде. Мне было тяжело в  городе, где все друг друга знают в лицо. Мне хотелось уехать куда-нибудь далеко-далеко, и зажить новой жизнью. Уже тогда я понимал, что шансы на то, что дед согласится будут минимальными. Как не крути, но в Согатаке была вся его жизнь. Но, не смотря на все мои опасения, дед согласился. Через три месяца мы приобрели дом в О-Клэр. Новая школа, новые знакомства, новая жизнь. Здесь всё было по-другому, и мне это нравилось.
В школе я состоял в баскетбольной команде, вот только это было только лишь увлечением. Дед всегда говорил, что ты можешь быть хорошим игроком, но на старости это тебе ну никак не поможет. Поэтому я налегал на учебу.
В старших классах влюбился в девушку по имени Маргаретт. Она перебралась в О-Клэр из какого-то небольшого городка, как когда-то перебрался и я. Видимо это сыграло значительную роль в наших взаимоотношениях. Я понимал её как никто другой. На выпуском она была самой прекрасной девушкой. Мы сбежали, так и не дождавшись объявления имен короля и королевы выпускного.
Наши взаимоотношения очень изменились после того, как началась учеба в университете. Управление человеческими ресурсами – именно эту программу я выбрал при поступлении. А вот Маргаретт подалась в искусство.
По натуре я всегда был ревнив, и то, что возле нее вечно терлись какие-то пареньки, которых она называла просто «коллегами», меня очень злило. Все эти поцелуи на сцене, и жаркие объятья… я злился все больше и больше. А когда меня буквально носом тыкнули в измену… я сорвался. Нет, не подумайте, что я избил ее или что-то в этом роде. Нет, я никогда не поднимал руку на женщин. Я просто напился и проснулся на утро с какой-то миловидной блондинкой. С тех пор серьезные отношения были под запретом. От друзей слышал, что Маргаретт залетела от «коллеги» и теперь все ее мечты о блистательной карьере ушли в небытие. Не стану скрывать – меня это обрадовало.
Практику я проходил в мэрии. Дед очень гордился мной, и всячески поддерживал. Он всегда говорил, что если ты хочешь чего-то добиться, то нужно идти к свой цели несмотря ни на что.
Благодаря хорошим оценкам в дипломе и отличному рекомендательному письму после окончания университета я получил должность в мэрии города. Никаких опозданий, здесь все было строго, и мне это нравилось. Я чувствовал себя нужным, и самое главное – я чувствовал, что это именно мое место. Со временем я получал повышения, и каждое мы праздновали в тесном семейном кругу. Любая моя победа это заслуга дедушки, который умело заменил мне отца и мать.
В один момент судьба столкнула меня с девушкой по имени Сесиль. Она показалась мне нежной, хрупкой и абсолютно чистой. Она словно не была испорчена этим обществом. Ей не были интересны шумные вечеринки с кучей алкоголя, и всё в этом духе.
Когда я рассказывал о ней своему деду, тот сказал, что из этой девушки выйдет хорошая жена. Сестра Сесиль была против нашего союза, помню, как она затащила меня в спальню (в тот вечер я был пьян), но благо моя девушка в этот фарс не поверила. Не знаю, чем я так не угодил этой юной выскочке, но факт остается фактом– она меня невзлюбила с первой секунды.
Через некоторое время я сделал Сесиль предложение. Честно говоря, ее родители были немного удивлены столь поспешным решением, но я сказал, что со мной эта девушка будет счастлива до самого конца. Так и вышло, вот только этот самый «конец» наступил уж слишком скоро. Сесиль умерла при родах. Ее вторая беременность протекала тяжело, и, к сожалению, врачам не удалось ее спасти. Я остался совершенно один с двумя маленькими детьми. Мы прожили вместе десять счастливых лет. А сейчас мне необходимо было научиться жить без нее.   
Трудолюбив –  любит свою работу всеми фибрами души. Может торчать в своем кабинете и  аниматься делами до глубокой ночи. Он не душа компании, скорее тот человек, который обычно сидит в стороне, попивает пиво, и старается абстрагироваться от тупых разговоров.
Обладает хорошей чуйкой, и легко понимает, когда человек врет, а когда говорит правду.
Склонен к скепсису, любит иронизировать и подшучивать.  Самостоятелен в своих суждениях, не любит когда им манипулируют или навязывают своё мнение.
Питает огромную любовь к книгам, в его доме есть хорошая библиотека. Вечера любит коротать не перед телевизором, а на диване с книгой. С трудом прощает людей и это огромный минус. 
Никогда не опаздывает, умело планирует свой день так, чтобы успеть сделать все по максимуму. А для его работы это очень важный показатель.
Любимого времени года нет, потому что зимой ненавистная слякоть, а летом жара. Самая большая отрицательная черта  – это то, что, зная практически все свои недостатки, он даже не пытается с ними бороться. Чаще всего он просто не возражает, когда кто-то начинает тыкать его в недостатки; лично его всё устраивает в себе.
Терпеть не может, когда  собеседник начинает что-то уточнять, не любит по сто раз объяснять одно и то же.
Если ему что-то не нравится, он об этом открыто заявляет.
Не любит когда лезут в душу и копаются в чувствах. Всё  переживает в себе, не привык делиться своими чувствами с другими людьми, и это как не крути очень плохо. Ему тяжело признаться кому-то в своих неудачах или бедах.

 

я нашел(ла) вас: благодаря со-игроку
пишите письма: skype- destinywilde

пример поста

«Долго и счастливо» это вовсе не про нас. Кажется, что даже если бы я и не был женат в прошлом, то всё равно нашлись бы непримиримые обстоятельства из-за которых я и Скар переругались бы.
Тогда она казалось мне совершенно иной. Более доброй, более чистой. Сейчас же в этой особе было так много незнакомого, чужого, холодно, что я невольно вздрагивал глядя на нее. Картинка из моего прошлого преломлялась. Это ли настоящая Скарлетт?
- И давно ты увлекаешься этим?,- спросил я совершенно беспристрастно,- ну сама придумываешь что-то, сама же развиваешь какую-то тему в голове и делаешь абсолютно глупый и неверный вывод? Просто интересно, как ты до такого дошла?
Вроде бы была вполне адекватная девушка. Ну, насколько вообще бывают адекватными ведьмы.
- Знаешь, я предпочитаю не вглядываться в лица людей на улицах города. Их слишком много. Да и ты как никто другой в курсе, что порой я вижу то, чего нет. О твоем возвращении мне сказал один человек. Сложил дважды два и всё срослось,- она всё равно не довольна моим ответом. Конечно, ведь как не крути, я ее не признал, это задело ее душу и понеслась душа в Рай.
- О, тебя беспокоят сплетни? Если бы ты осталась, хотя нет… если бы ты хотя бы поговорила со мной тогда, я бы все разложил по полочкам, в надежде, что это уместится в твоей голове. Скандал. Да плевать мне было на все это. И всем в округе плевать. Думаешь мы одни тут «грешники»? Оглянись, черт тебя подери. Да через неделю об этом инциденте никто уже не помнил. Неделя. Семь чертовых дней. Ты могла бы это заметить, но предпочла сбежать с каким-то мужиком.
Да уж, может винить меня в том, что я ее не узнал. Но и я имею целый ряд претензий к Скар.
- А я хочу единорога, и что с того? Нельзя просто взять, захотеть и получить это. Ты это прекрасно знаешь. За счастье и любовь нужно бороться, а не прибегать к глупому заклинанию,- какая же она всё же странная, словно одержимая.
Постелет постель. Ага, как же, я же прямо бегу и падаю переехать сюда. Нет уж, у меня есть своя жизнь. У меня есть работа и дела, которые порой требуют перелетов. И я не собираюсь таскать эту несносную особу с собой как бесплатное приложение. Ну а если она хочет, чтобы я умер в самолете из-за ее глупых придумок.. что ж, пусть так и будет.
Собираюсь ответить, причем довольно грубо, но телефонный звонок отвлекает меня. Быстро отвечаю, понимая что дело серьезное. Ну вот и всё. Я покину этот дом сейчас же. Слишком много работы.
Наверное, можно было бы поиграть в лотерею или пойти в казино, уверен, я бы выиграл хорошую сумму, но я предпочитаю не пользоваться «даром». Живу так как получается. Работаю до глубокой ночи, возвращаюсь в пустой дом только чтобы переночевать.
- Ты сумасшедшая,- перевожу взор на девушку, которая кажется, даже немного оскорбилась,- а еще слишком самоуверенная. Не такую девушку я любил…
На этом я оставляю Скарлетт в гордом одиночестве. Сажусь за руль и направляюсь к своему дому. Там всё так же тихо. Может, стоит завести собаку? Всё будет веселее. Хотя, из-за своего рабочего графика я так редко бываю дома, что боюсь любая живность сдохнет по прошествии месяца.
Захватываю все необходимые бумаги и вновь возвращаюсь в машину. Нужно отвезти все в соседний городок. Дорога, конечно же, не слишком близкая, но радует, что сегодня дороги абсолютно свободны. Меня порядком штормит, и может быть, будь я трусом или просто безвольным человеком, то остался бы со Скарлетт, но… у меня есть обязательства перед деловыми партнерами.

Три часа в пути. Очередной телефонный звонок.
- Да, я знаю что опаздываю… скажите что я буду в течении часа,- мужчина на том конце провода негодует. Понимаю, я должен был уже приехать, но мое состояние настолько ухудшилось, что порой я делал небольшие остановки. Хотя это, никак не помогало.
Я добрался до пункта назначения и даже отдал бумаги. Я, конечно, выслушал в свой адрес пару нелицеприятных фразочек, но предпочел на них не реагировать. Все же клиент всегда прав, а еще я и впрямь припозднился.
- Вам бы врачу показаться,- бросил на прощание мужчина, и я кивнул. Нет сил ехать обратно, я ужасно измотан, а еще, мне кажется, будто бы я наглотался каких-то лезвий. Настолько все болит. Выкупаю хороший номер в ближайшей гостинице. Просто отдых. Мне ведь уже было так плохо из-за проделок Скар, я ведь выжил. Вот правда в этот раз я так далеко от дома…
Умываюсь холодной водой,  и прикрываю глаза, понимая, что еще немного и я просто потеряю сознание. В следующую секунду меня буквально выворачивает. Кровь. Потрясающе. Не знаю сколько это продолжалось, но спустя пару тройку часов вся боль ушла. Осталась слабость, неимоверная, сводящая с ума.
Я стянул с себя рубашку и плюхнулся на кровать. Рядом со мной все еще лежало окровавленное полотенце. Озноб и дрожь. Может быть и впрямь лучше было бы убить себя?
И почему всё это прекратилось? Закрываю глаза и проваливаюсь в забытье, а когда вновь открываю, то вижу перед собой Скарлетт…
Какого черта? Нет сил на то, чтобы задать этот вопрос. Да и настоящая ли она?

0


Вы здесь » thinking of you » Новый форум » uj